Проект «Российское Долголетие»

Пенсионеров приглашают стать участниками проекта «Российское Долголетие»

Клуб здорового питания Юлии Артемовой совместно с Ассоциацией Активных Пенсионеров запускает в регионах России первый пилотный проект «Российское Долголетие».  Участвовать в нем могут люди старшего поколения. Занятия будут проходить в онлайн-формате и поэтому присоединиться к группам можно из любой точки России. 

Представлены будут три направления, которые стали очень популярными в проекте мэра российской столицы «Московское долголетие». Речь идет о курсах: «Здоровое похудение», «Счастливая жизнь в гармонии и балансе» (психология), «Фейсфитнес» (лимфодренажная гимнастика лица). Организаторы проекта убеждены, что, присоединившись к программе, вы сможете сбросить вес и улучшить показатели здоровья, уменьшить морщины, убрать отеки с лица и  почувствовать себя моложе и красивее. Занятия с психологом помогут прощать обиды, обрести гармонию в отношениях с близкими, ощутить счастье и тягу к жизни.

Этот проект реализуется за счет собственных средств Клуба и НКО ААП. Занятия для людей старшего возраста абсолютно бесплатные. Записаться можно по телефону в Москве: 8-495-180-49-50, или по ссылке https://web.tallmam.ru/region.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©